Томатную пасту в куриные котлеты класть?Или не класть? Чеснок? Лук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Томатная паста не в кассу, а чеснока и лука побольше, и лук надо порезать, а не перекручивать, чтоб в котлетах хрустел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382975)
Не порти!!!!
неее, фу....
Хранитель Истины (405681)
Нет. Если диета, то всё это надо выбросить, кроме курицы)
Лук можно сразу в фарш.
Чесноком можешь испортить (запах).
Томатная паста там вообще ни в какие ворота.
Наставник (31182)
Томат-паста????)))Для меня это только в борщ или в щи в зажарку. Когда нет хороших помидоров.
А вообще любые котлеты у меня по одному рецепту приготовлены.
Лук,чеснок в моих котлетах есть всегда.
Верховный Наставник (160400)
Томатная паста ни к чему, лук чеснок добавить
Наставник (89034)
я томатную практически никуда не кладу...она кислоту даёт не нужную...не порть котлеты)))
Пасту неть.лук чеснок- дя