Ты запишешься на приём к доктору, если узнаешь, что у него в дипломе только тройки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594059)
Знаю отличников ,они плохие врачи и диагносты .Поэтому диплом не всегда показатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Меньше знаешь, крепче спишь!)) мож у него талантище)))
Верховный Наставник (233720)
Диль, а вот это по больному((( у нас хоть бы к какому-то( почти по всему северу области закрыты род.дома, из наших краев едут рожать за 90-140 км, причем чтобы привезти роженицу туда своими транспортом, надо забронировать место, заплатив некий "аванс" в 10 тыс.руб.(((((((( а ввп там о прорывах и пр.небывальщине втуляет(((((
Просветленный (645500)
канешно не двойки же
Наставник (70381)
ну других то нет)))
Хранитель Истины (345511)
вот спецом в следующий раз пойду записываться, спрошу про диплом!)