Почему россияне кому-то должны? +

Президент Грузии Зурабишвили:
"Туристы должны приезжать в Грузию, потому что любят эту страну, а политики должны решать проблемы, лежащие в основе произошедших событий".

Эй, оккупант, деньги давай!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258322)
А по башке им настучат, кто должен(!) будет отвечать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
ага) сначала мы виноваты во всех бедах грузии, а потом еще и должны приезжать на отдых, перегрелись ребята, не определятся никак)
Ну, лично я не поеду в Грузию - я ничего ей не должен! Хотя у меня нормальное отношение к нормальным грузинам.