сосед приехал с Америки..последний раз там 9 месяцев жил..говорит американцы не знают , что Трамп у них президент.. и что Россия вообще такая есть..Русофобия только новостях российских СМИ и как следствие в воспаленных мозгах обывателей..

вы продукт который создала ваша власть..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (461267)
Так оно и есть... Людям, которые живут своим трудом на своей земле нет никакого дела до того, о чём трындят СМИ, исходя на г-но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
От американцев всё скрывают. Темнота- Путина не знают.
Просветленный (586801)
Я конечно верю, что 90% амеров тыпые.
К сожалению политику этого монстра делают те самые 10% активных питарасов, которые в данный момент представляют партию войны в обеих основных партиях.
Так что сказки оставь для тех 90%, которым все и всегда пох.
Это кстати не только амеров касается.
Вот у вас убрать всего 1 (одного) человека и тройку его родственников,и мы имеем совсем иную страну.
Которая тут же поскачет в ЕС или интегрируется в Россию.
Второе - более вероятно, потому, что в ЕС места для нахлебников не осталось.
Даже каклы обломались, уничтожив ради этого треть страны и 15 тыщ громодян.
Ну придумай еще что-нибудь. А то скучно.
Верховный Наставник (150406)
Ну да...то то по всему миру про пиндосов так любят...
Мудрец (24414)
соседа дебилы окружают?
у меня брат там живет, у моего начальника там дочь - ездит по три раза в год.
Все все знают прекрасно - и про Трампа тоже. и в ИХ новостях постоянно говорят про "злых русских"
Хранитель Истины (306170)
Америка захватила твои мозги. Ты продал душу американскому дьяволу.и,возненавидев Россию, ты возненавидел Божью Матерь.Аминь.
"-"
Наставник (63645)
да тут большинство муромов , им хоть хуем по лбу
Хранитель Истины (266686)
могу даже предположить, что твой сосед, проживший в Америке последние девять месяцев, не знает кто такой Трамп и что он сейчас - президент той страны...
но н надо судить об американцах со слов иноземца...лучше спросить самих жителей...или послушать...есть интересные моменты, есть с чего можно посмеяться, есть чему можно удивиться... убедись сам..

У нас тоже многие не знают ничего,просто живут и не сидят на ответах!дрброе утро !
Россия для обычных американцев - это примерно то же самое, что какой-нибудь Мозамбик для россиян. Я например не страдаю никакой мозамбикофобией, поэтому почему они должны страдать русофобией я тоже не понимаю. О России только политики имеют там какое-то представление и немногочисленные русофилы, которые интересуются нашей страной из-за своих симпатий и любознательности. А кто в США президент большинству американцев действительно нет дела. В повседневной жизни американец зависит не от президента, а от местных властей, поэтому им важней кто у них губернатор и мэр
Верховный Наставник (156649)

Уподоблюсь кильке, вставлю видосик
Верховный Наставник (230074)
Ну тупыыые.
Русофобия преобладает в воспаленных мозгах пользователей из белорусской диаспоры.
Ты продал душу американскому дьяволу и возненавидел Россию.-2