Зачем Америке нужно разжигание русофобии на Ураине и в Грузии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461342)
Так это и понятно: они не хотят, чтобы Грузия попала под влияние России. Они разжигали и будут это делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
"Раскачивают лодку"
Хранитель Истины (451035)
разве только там? везде это им нужно было всегда
Наставник (80479)
на Ураине))прежде чем блеснуть умом..потренируйся в своём ТДВ)))
Просветленный (835888)
Им было скучно) Норм ответ ?)
Россия на сегодняшний день одна из стран, которая может уничтожить США.
Естественно США заинтересована в ослаблении России.
И действует в этом ключе по всем направлениям, в том числе на Украине и в Грузии
Верховный Наставник (180670)
вот странно...трамп в моём лифте не ездит, а там нассали...
Разделяй и властвуй
Хранитель Истины (259114)
не Трамп же залез в кресло спикера.