Какую роль играют политические ток-шоу на российском телевидении,где уйма русофобов сидят,вроде Амнуэля,Никулина и др.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
Главный закон драматургии – во всём должен быть конфликт. То есть накал обязан ощущаться постоянно, с первой до последней минуты шоу, и нет проще способа разъярить человека, чем обозвать его предателем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Никакой . Это просто одно из средств продажи рекламы .
Хранитель Истины (451035)
скорее всего уже никакую. телек кто смотрит? все в интернете сидят
оболванивание масс и разбазаривание бюджета. Дурят народу головы.
Хранитель Истины (487910)
ЗаЗОМБИрование народных масс....