Как открыть эту заразу..?Вертела её по всякому-никак не получается..Наверное придется просто дырочку

в боку проткнуть-(

Пы сы.. Успокою..лавры Барика меня не прельщают)))))))))))

тьфу..и легла набок и качество фото плохое..Кароче-это Мистер Мускул))
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо!!!!!!!)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457756)
Откручивайте через сухую тонкую тряпку, надо приложить усилие, чтобы сломался нижний ободок пробки, который придаёт ей герметичность снизу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Почему сбоку? Не лучше ли проткнуть крышку?.
Верховный Наставник (198739)
Можно открутить
Надавить на крышку сверху и откручивать
Хранитель Истины (334447)
Пробка не откручивается? Подержи под горячей водой пробку и крути.
Внимательно читаем и выполняем. На стол влажную тряпку. На тряпку ставим ваше средство. ЛЕВОЙ РУКОЙ давим средство вниз, прижимая к тряпке и столу, ПРАВОЙ РУКОЙ давим на пробку вертикально вниз и одновременно отворачиваем против часовой стрелки если смотреть сверху. Там спешиал пробка против детей - чтобы отвернуть надо нажать по оси.
Хранитель Истины (451035)
если там защита от детей, то при откручивании надо давить вниз