А у меня гость сегодня) пришёл "на морозе" и лежит, вставать не хочет)..чего с ним делать?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Расклеить объявление о находке. Если хозяева не найдутся, оставить себе. Может хозяева сами расклеят объявления о пропажи щенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
))))я ж тебе сказала, либо забирать себе, либо искать хозяев
Ребята вчера в контакт выложили. маленькая собачка потерялась. пока с собой забрали.
Просветленный (738668)
Друг