Хотела купить несоленого масла. На одной пачке написано "масло сладко-сливочное несоленое, на другой

пачке написано " масло несладкое", а состав у обоих одинаковый: масло сливочное, в составе нет ни соли ни сахара. Я в непонятках
Купила сладкое не солёное, только пробовать не буду потому что я уже наелась хрена с горчицей
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
...вот чем - чем а хреном с горчицей можно сытно потрапезничать!