Оккупант дай газа! Оккупант дай туристов! Оккупант покупай наши фрукты и вино! Ребят, а вы часом ничего не перепутали?

Напомнить как выглядит оккупация?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653291)
https://images.app.goo.gl/3bo3A5DcxyNAgmpq6
Это генетический романский жест, который я обожаю!
И даже усовершенствовала - так же можно делать под коленкой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам, с утра не много ль будет, мать?!
Верховный Наставник (131109)
хотят и на ёлку залезть и задницу не ободрать..))
Верховный Наставник (230526)
И вообще ваш Путин отсоединить Грузию от РФ (и ништяков).
Хранитель Истины (498093)
Требование у оккупанта и агрессора газа и нефти со скидками, туристов с надбавками - это пример беспримерного мужества оккупированных и обороняющихся..