у вас дома какие ножи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176202)
у меня много ножей,
самодельные для разделования тушек
и покупные для хлеба с зубцами,
для овощей металло-керамика,
для чистки картошки особый нож,
для чистки рыбы так же особый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Китайские за год съелись и уже не режут но новые резали замечательно
Просветленный (723284)
Правая и левая.
Руки.

Отберу любой из представленных ножей при нападении на меня и вгоню его нападавшему... куда-нибудь.
Но скорей всего сначала ему руку сломаю.

Это не мои понты, уже было такое.
Тело человека очень быстро передвигается и действует, когда реально надо.
Даже если мне рану нанесут, я все равно убью нападающего на меня. Это неизбежно.
Адреналин является самым мощным стимулятором из известных науке.
Сохраняется в крови до часа времени после боя.
Нет ни чувства страха, ни боли, ничего вообще.

ПыСы.
Из данных ножей самый удобный - баронг. Потому что из руки не выскочит. Крючок на рукоятке. Настоящий боевой нож.
Боуи удобный, но короткий.
Хранитель Истины (388222)
Кукри, штук пять метательных, наваха одна, бенчмейкер... Ну и кулинарные ножи... керамические...
Просветленный (594798)
Ого !у меня нет ,можно считать
Ученик (161)
Ох, каких только нет, даже мачете трех видов.
Почти всегда зависаю у витрин с ножами, хотя бы просто посмотреть.
Хранитель Истины (487945)
ОСТРЕНЬКИЕ!
Верховный Наставник (130172)
люблю собственного производства . )