Скажите - а вы влюблялись в кого-либо? Ну вот так, чтобы - люблю и всё!)

Я, наверное, туп и глуп, но у меня такого никогда не бывало!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113215)
А как бывает обычно, люблю, но не до конца?) Или еще подумаю.. может и не буду любить)
Не исключено еще влюбитесь, если притормозите с вниманием к Украине))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
Да
Просветленный (622616)
Да постоянно по жизни...много раз..потому и вся жизнь наперекосяк.))

Верховный Наставник (111942)
я люблю Родину
Все в свое время. Я тоже думала не умею любить, ан нет влюбилась до безумия.
Просветленный (653409)
Миллион раз!)
Я начал влюбляться с университета, а в детстве не был таким влюбчивым и я тоже "ненормальный"?!...