Нате вам звездулек во всей красе, кто впечатлил больше всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221471)
Как то , в одном из тур агенств встретил ,Олега Басилашвили , совсем не так выглядит , как в ТВ , просто очень пожилой человек , обычный , слушать его приятно было , как он с девчёнками прикалывался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ху из зис?)
Наставник (56485)
Боле всего впечатляет краса сточной канавы в которой эти звёзды отражаются!