Вопрос про не знаю, как сформулировать. Пусть будет про Неожиданно голые сиськи

Как думаете, почему то от одного человека воспринимается нормой, от другого воспримется как отклонение от норм?

Свой навеял про Ксюшу с сиськами. Я её давно не вижу, думала, её уже здесь с нами нет
Ксюша часто снимает трусы, лифчик, фотографирует себя и показываем ответчикам. И многим мальчикам это нравится (это нормальная реакция мальчиков на голеньких девочек, не в том суть).
НО: если сейчас, к примеру, Бирюза, Мышь, Изольда снимут майку и вывалит свои прелести сюда, никто бы не поверил, что это счастье их личное, все бы подумали, что с девочками что-то не то.
Или, положим, я зашла домой и вдруг решила, что хочу показать сиськи всем своим сосайтникам. Выложила бы фото. И что? Максимум бы что я услышала: Снова Беата прикалывается, опять накачала фоток из интернета
Почему такая несправедливость? Почему одним можно всё, а другим ничего
Только не говорите про двойные стандарты. Речь же в данном случае не идёт о симпатии к определённым ответчицам и, как следствие, симпатии к их сиськам. Тут что-то другое, я пока не пойму что
* то, что
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот меня тоже давно мучает этот вопрос и кстати, не только по поводу этому, но и по всем остальным! Потому что стоит мне чихнуть и тут же я слышу: ЭТО НЕ ТЫ!!!!
Я смиренно терпел десять лет или даже дольше все эти побои, но когда я стал читать здесь басни о том, что дочь не моя, а моего брата ......
Раньше я молчал, потому что мне было всегда наплевать, а теперь я молчу, потому что в моем словарном запасе нет таких слов, чтобы высказать мои мысли и чувства!
У людей здесь нет НИЧЕГО СВЯТОГО и от этого очень тепло и хорошо на душе!
Сама подумай, если люди считают, что твоя ж опа слишком хороша, чтобы быть твоей, чтобы быть правдой, то радоваться надо!
Более того, я не пойму: х ули всех так раздирает!? людям хочется на столько сильно здесь видеть меня каким-то конченым неудачником, что они готовы придумывать с утра до ночи мою неудавшуюся судьбу! Это на столько откровенно, что уже не прилично, б лять все такие смешные!
В общем, показывай, а там посмотрим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вы вываливайте и посмотрим на реакцию
чо понапрасну то воздух колыхать
Потому что для кого-то неадекватность - это норма...
Верховный Наставник (121113)
Беате сегодня больше не наливать!
И по такому поводу ...

Наставник (77276)
Да, что то тут стало много неадекватных, я бы даже сказала весьма больных людей
Верховный Наставник (212422)
Ты за всех то не пиши про нравится. Может мужу её и нравится. А может он как олень не в курсе, что женушка оголяется здесь
Мда
В мои бы тоже не поверили
А все потому что здесь не верят в прекрасное
Видали мы Бирюзу и Мышь, и других девачек Раздеть женщину взглядом дело нехитрое... Мне трудно понять, о чем вообще речь. Какая ответчитца более целомудренна? Какая всех милее, всех румяней и белее?
Хранитель Истины (313380)
я просто поугораю с хештега, можно)))))))
как может автоматически получится такой хештег, я не понимаю))))
Наставник (89034)
каждый сходит с ума по-своему..просто зависит от культуры или её отсутствия у человека..я не говорю о ком-то конкретном..просто у каждого своя планка ,для кого-то и ниже плинтуса-норма..

привет))
Ну, репутацию местной давалки, прости господи, все же надо заслужить
Кого-то ведь тоже поначалу чмырили, но он не сдавался!
Вот когда выложишь несколько фоток в разные дни, признают ответчики, что это идентичная пара - тогда...)))
каждый участник имеет право писать и выкладывать тут что хочет, меня больше удивляет ажиотаж людей, которые хотят осудить, исправить, научить и наказать