Алые паруса смотрите в Питере ? песни все какие то *ские...ппц ...по сравнению с 90 ми

реальное слушать нечего...жаль молодежь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393091)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
Потому и не смотрю. Мне здоровье не позволяет такое слышать, а тем более видеть.
а в 90-е прям шедевры были))
два прихлопа три притопа
Верховный Наставник (214512)
Так переключи канал. На фиг не нужна и смешна твоя жалость. У тебя не было такого выпускного шикарного и не будет никогда
Мудрец (16230)
Алые паруса это очень круто! А вот современная российская музыка... беда.