Что кричать важнее - Слава Путину, или Зато Крым Наш!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (27966)
говорим *слава путину*. подразумеваем *крымнаш*
а если серьёзно - когда отдых в крыму станет любому россиянину по карману, вот тогда он и станет нашим.
а пока - это новый проект кремля, нас не касающийся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нужно кричать, Вам бы еще этот Крым обеспечить...
Наставник (71320)
Во...у второго пластинка заела. Сначала у вальтера, теперь у этого.
Наставник (37314)
кто первый встал того и тапки)
вот что важнее всего для олигархов)
Мудрец (11327)
заслуга не путина он только подтолкнул народ к этому.такой стратегический обьект))
Мудрец (13325)
Кричи всё - не ошибёшься.
Мудрец (18292)
Кричите оба лозунга...не ошибетесь...)))
Верховный Наставник (217074)
Кричать важнее на Украине. На то - и майдан. Нас эта зараза не постигла. И слава Богу!
Верховный Наставник (179064)
Как в том анекдоте: "...Теперь будем есть только го...но, но зато его много, очень много!"...
Мудрец (13039)
эт ты тут разорался . по закону после 11 часов орать нельзя
Хранитель Истины (449285)
Ты не поверишь, но Крым наш с 1783 года. Тогда не было еще не только Путина, но так же и Украины как государства не было! Так, что кричи, не кричи, а Слава Суворову, благодаря которому Крым наш!