К пятнице обещают _+18!..как думаете, -доживём до пятницы? я охреневаю от жары..в тени было +36 сего

дня..вода в водохранилище у берега горячая! ..собаки лежат на боку и часто дышат высунув язык..это какой то армаггедец!
Если вы заметите что я отвечаю как то странно и не так, то это всё жара виновата..)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427012)
Обещают похолодание с 26 но не знаю верить ли синоптикам ,сто раз еще могут прогноз поменять. Да и надолго ли это. Передышка пару дней а потом опять жара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173446)
А у нас вечером гроза была, и сейчас на термометре +20. Завтра тоже дождь обещают!
слава Аллаху у нас хорошо не жарко!
Хранитель Истины (392923)
А у нас нормально !!!!!! Я бы сказал = хорошо! Ни жарко и ни холодно. Мужайтесь. Заграница нам поможет...))
Верховный Наставник (223326)
СЕГОДНЯ НА ВЕЛИКЕ 50 КМ ОТПАХАЛ , ПОТОМ НА ПРУДУ ПИВКА ПОПИЛ ЛЕДЯНОГО , ЖАРА , КРАСОТА
Наставник (54686)
Это 21.06.2019 в 20 часов на участке, сегодня смотрела прогноз в среду уже жары в Саратовской не будет +22 днем, +16 ночью, к субботе грозами с дождем пугают

Наставник (35890)
Это хорошо, что к пятнице ожидается такая приятная температура, а то у меня отпуск, как раз, заканчивается)))