Вам знакомо ощущение застоя? Словно вас кто то за руки держит и не даёт активничать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
жизнь бьёт ключом и всё по голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, я всегда активная
Хранитель Истины (303268)
да так и есть)))
Наставник (57846)
Да, ничего не хочется делать, нет мотивации.
Знакомо конечно же), вывожу себя из этого только мыслью об ужасности отрофирования моей личности при затянувшемся простое, поэтому такая о нет!, только не это! Движение Жизнь!, и мелкими шажками топ топ вон из этого состояния)
Жара, жара, жареное солнце...
Я сегодня салат из овощей разала минут 10, а мне казалось,
что я это делала часа полтора...
Да. У меня всю зиму и весну так было. Я это сравнивала с ниточкой какой-то... Вроде бы ничего не мешает никуда пойти, а как на ниточку какую-то привязана и считаю её для себя непреодолимым препятствием подняться и зашевелиться. А потом бяку одну подлечила и по выходу из больницы ниточку как будто кто-то перерезал, и как отпустило, оторвалась от дивана) вернулась лёгкость)
Бывало