Щас слушал передачу по "Эху Москвы". Там один либераст обвинил в+

беспорядках в Грузии попов из РПЦ, мол нафига они послали в ихний парламент православного коммуниста из Думы, а не сами туда поехали налаживать богодуховный промысел. Батюшку в рясе и тем более в сопровождении грузинских попов ихние оппозиционеры точно бы не тронули. Согласны с либерастом или нет, почему? кстати, а почему поехал депутат, а не какой нибудь митрополит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393085)
Я вас умоляю - Не слушайте Эхо Москвы и не смотрите Первые Кнопки телевизера! Это крайности. Даже если их сложить и поделить пополам - всё равно результат будет неправильный...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
ваще России не надо лезть не в свои дела.
если кому-то надо помогать, на это США в мире имеется
Просветленный (586801)
Вон кавбой, по дурости своей, правду слил.
Что и как бы наши не делали, если мериканские твари решили, что Россия слишком активна в Грузии, то провокация последует по любасу...
UNA
Наставник (98884)
вот именно странно что послали депутата--политикана а не представителя православной церкви раз там было такое сборище верующих...наши и справоцировали такую реакцию...прям как план по новороссии..
Верховный Наставник (182281)
Это межпарламентская структура, Коля. В ней участвуют только депутаты (члены) парламентов. Этот Гаврилов был избран председателем структуры, а потому по определению занял председательское кресло в месте проведения очередного междусобойчика - Тбилиси.
Просветленный (622398)
А по моему кого ни посылай - повод прицепиться найдётся..