Сколько можно про начало войны и Сталина вопросы задавать ? кто виноват и т.д.

Главное конец- война была выиграна и Сталин был верховным главнокомандующим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
пусть анализируют специалисты. всегда нужно думать, как в другой раз сделать ещё лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да до них только начало доходить! и так будет всегда. кто-то что-то начал узнавать впервые и не надо им отказывать в этом
Просветленный (622605)
Да.