Ваш любимый способ приготовления курицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213161)
смесь перцев и в пакет. Соус- томат-паста..кинза..чеснок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тапака, или на бутылке)
Хранитель Истины (317704)
варю-варю со всякой фигней потом пачку агар-агар и по остывании в холодильник...
Верховный Наставник (223550)
Способ , как на видео , видео моё , время от времени смазывать хорошим оливковым маслом настоеном на чесноке и розмарине , 1ч20 м и получается волшебная курочка , с корочкой

Просветленный (594253)
))))) котлета по Пожарски-заказываю в кафе
Ученик (161)
Пожалуй самый любимый - это все таки на углях

Хранитель Истины (487890)
Давно покупаю только бёдрышки.
Жарю с картошкой...
Чахохбили с овощами тушу в утятнице.
Верховный Наставник (175899)
курочка в гриле......

Магистр (1896)
Натираю курицу смесью (оливковое масло, соль, перец, тимьян или розмарин) снаружи и внутри. Оставляю мариноваться. Запекаю целиком в духовке при t180. Когда готово, смазываю смесью меда и горчицы и оставляю в духовке минут на 10, курочка приобретает красивый "румянец". Еще с паприкой хорошо получается.