Всё это похоже на какую-то разводку - наркоту нельзя, за то можно водку+

По ящику показывают куйню, Гуля будет жить, а я -умру.... Мне бы в небо, мне бы в в небо....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737890)
Пей текилу, а то объявят русской шпионкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
улыбнись, расслабься
мне моя коллега по работе, беженка из Донбасса, рассказывала, а ей лет 60, что когда они в молодости с друзьями пели эту песню то слов не знали и припев пели по-русски: " Водку найду!"

Хранитель Истины (362921)
странно и ужасно что некоторые люди зачастую без допинга
бессильны жить и чувствовать наслаждение
от жизни и людей.