Говорят, что мир тесен. Вам в тырнете ваши соседи попадались? (ну там сайт одноклассники не считается и тому подобные)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503833)
Давно на мыле рассказывала...Вечер,сидим , трещим тут....На аватарке мужчина у моря..Я думала что в командировку приехал.....Потом говорит, ну что мы тут трещим то, пойдем в кафе посидим...Ну думаю, а что не пойти..Кафе называет рядом с моим домом...Подхожу к кафе......и тут началась ржачка. Это папа одноклассника моего сына))) На родительские собрания вместе ходили))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
С Игорем ЦСКА в одной части служили.
С кавбоем в одном селе родились, если не врет.
У нас тоже есть подобный проект с 97 года, там прикольно с одной стороны, но с другой 30% знаю лично )))
И потому не хожу вообще)) ну представь в разделе обсуждают мои ошибки по работе, мои друзья рвут противников только потому что они меня знают лично... полная фигня
Наставник (29492)
Нет, соседи никогда не попадались. Во всяком случае так явно, чтобы я мог их опознать. У меня соседи люди такие пожилые и социальными сетями не пользуются, а если где-то ещё в инете сидят, дак там ники и псевдонимы всякие. Общаешься и хрен знает с кем общаешься. Может реально сосед. Но только не ты, не он этого не узнаете. Как-то так.