какие про вас ходят слухи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224493)
Некрасивые и грязные)
стоило лишь чуть-чуть отклониться от общепринятых стереотипов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Что я украинец живущий в Израиле.
Правда этот слух один тролль лет 5 назад пытался выдумать.
Верховный Наставник (174432)
Незнаю-до такой степени мне покуй
Просветленный (586801)
Чито я извращенец по бабам, что я седня был в Куеве на гей параде, что я уроротый либерал, что я упоротый сталинист, что я упоротый путинойд.
Что я олигарх, и что нищеброд и меня богатые дрчки содержат.
А я такой сижу и пью чай с вареньем и жду, когда жена блины поджарит...
Слухи?!
Ой, шо вы ховорите, да они ничего не знают!
говорят, что всякие. мне пофиг