Фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Без лица - Джон Ву

Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Джон Траволта, Николас Кейдж, Джоан Аллен, Доминик Суэйн, Джина Гершон, Алессандро Нивола.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Воздушная тюрьма
Мудрец (24102)
"Без лица" Джона Ву.
Просветленный (642403)
Пираньи