Что там вдали ждёт нас ?!... Вопрос для тех, кому надоели новости из Украины, Грузии, и с конференци

и гаранта... Вся эта мышиная возня безисходности...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
я ваще про дебилов все давно понял и не парюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)

Да кто же может знать,что нас там ждет..
Хранитель Истины (335747)
Нас в конце всех ждет ....

Для тех, кто плохо знает русский язык это действительно безЫсходность и мышиная возня.
В русском языке есть правило, что после приставок, оканчивающихся на согласную, вместо И пишется Ы, например: играть – подЫграть, исходный-безЫсходный, искать-розЫск..
Что там вдали ждёт вас, таких таких грамотеев?
UNA
Наставник (98884)
3-я мировая нас ждет..