Человек вел "счет российских потерь" внаукраине с 2014 по сообщениям СМИ уКРАИНЫ+

Из подсчета следует, что Российская оккупационная армия потеряла за эти годы более 5.8 миллионов солдат. Т.е. какло истребило российскую армию полностью несколько раз. Куи плетовы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
Васильева вспомнилась,Та,которая и студентов и спортсменов и геров книг обнуляла,выдавая их за российскую армию.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я все могу понять.Но кидать гранату и сесть на нее своей *ой,это героизм....Ты что написал?)