вопрос родителям...чужие дети быстро растут...а вы заметили,как выросли ваши?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343829)
Вчера у внука выпускной был, приперся домой в 5 утра офигевший! Быстро вырос!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
я не заметила и как внуки выросли)))
Хранитель Истины (427054)
Старшая быстро выросла....младшая медленно растет
растут еще)
Верховный Наставник (116648)
Раз в полгода вещи перебираются-меряются - сразу видно, как выросли! ))
Верховный Наставник (165856)
Мне кажется, свои дети растут гораздо быстрее, чем чужие)))
Хранитель Истины (284009)
У меня наоборот почему-то. Своя так быстро вымахала. А у соседа сынишка, давно с ним общаемся, такое впечатление, что вообще не растёт. Мелкий какой-то и по развитию и внешне, хотя уже по возрасту 3 класс. Тянет только на старшую группу детсада.
Свои по моему ещё быстрее растут, оглянуться не успеваешь))