Чего вы ждёте от Евро 2020?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5349)
Судя по Евро-2016 и ЧМ-2018 , не думаю что Евро 2020 будет зрелищным,
Французы, немцы, Бельгийцы и Англичане по борются за медали, Россияне думаю максимум в 1\8 финала выйдут,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5841)
Финал Россия -Украина! И чтоб все болелы пилы вместе пиво и кричали речевки про СССР. И была бы ничья и вручением двух комплектов золота.
Гроссмейстер (8626)
Успешного выступления сборной Португалии.
Верховный Наставник (107813)
Ничего особенного. Просто посмотрю некоторые встречи.
Хранитель Истины (308547)
Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин высказался о трансферной кампании клуба.

"Как оцениваю трансферную политику клуба? К нам пришли сильные футболисты, главное теперь, чтобы они давали результат. Давно знаю Томаса Цорна, он серьезно разбирается в футболе, это большой плюс. Кем "Спартаку" еще стоит усилиться? Месси, Роналду и Салахом. Ну, а вообще нужно больше качественных футболистов", - цитирует Зобнина "Матч ТВ".
Просветленный (565759)
Нового чемпиона континента.