Если женщине больше понравились как сидят мужские солнцезащитные очки , брать их и носить?)) в конце

концов кому какое дело))
как сложно найти лаконичные , без финитифлюшек очки((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Без проблем, считаю - как и мужской парфюм )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287796)
Унисекс никто не отменял. Да и "М" "Ж" на них не написано.
Мне только "авиаторы" идут, а они унисекс))
Были б они чисто мужские, все равно носила бы))
Вер
Верховный Наставник (138636)
мужские очки, джинсы с ширинкой... осталось только научиться сморкаться зажав одну ноздрю)
Хранитель Истины (408111)
Ты во всём права, Верунь. Я вообще их не разделяю на м и жо)) Мерю все подряд, что понравилось, то и беру. А людям, по большому счёту, всё равно кто и в чём ходит. Это мы в своей голове комплексуем. Добрый вечер!
Наставник (57846)
Мужские вещи часто подходят женщинам.