В Петровские времена,кода дарили женщинам цветы от картошки,то они в обморок падали от счастья.Если бы вам подарили на первом свидании такие цветы,то как бы себя повели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Расценила бы, как прикол)) не более того.
И приятного в таком приколе мало
Это тот случай, когда лучше вообще ничего не дарить))
Повела бы спокойно, но вывод бы сделала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Если бы на первом свидании - создалось бы весьма негативное отношение к кавалеру.
То, что было редкостью для петровских барышень, в наше время стало обыденностью... Значит кавалер настолько равнодушен ко мне и ленив, что даже не постарался палец о палец ударить, чтобы порадовать даму.
А вот если такой букет преподнесут мне просто так - для души - кто-то из давних знакомых, порадуюсь находчивости и чувству юмора.
Верховный Наставник (131109)
главное ,чтобы картошка была))
Хранитель Истины (393791)
Тебе вершки, а мне корешки......где-то я такое уже слыхал. _))