У тебя морозилка полезным забита?)) Или всего навалом, а сожрать нЕчего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101369)
Все нужное. У нас, если в холодильнике "ничего нет",

то в морозилке есть все: и пельмени, и вареники, и колеты, блинчики и готовые пирожки. Нохут, фасоль для салатов и вторых блюд. Куры, печень, рыба, фарша немного. Конфеты там же....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
мороженное, сливочное масло, сало, фарш
Верховный Наставник (162395)
клубника ,сало ,мясо(для кошки)
тесто ,овощная смесь ....о мороженка лежит -ща сожру))))

ВСЁ полезное!

Привет,Рыбка!!!
Просветленный (594307)
Только мясо .остальное я только свежее ем .ну лёд есть для чая
Хранитель Истины (288500)
Чё там только нет..) у нас морозильная камера, и ещё прошлогоднее не всё поели, а скоро новый урожай морозить) о, точно! Завтра слоёные пирожки со шпинатом и сыром забацаю и вишнёвый кисель!!))
Наставник (32225)
Полезным
Хранитель Истины (496981)
Неее !!! Всё нужное !!!

Верховный Наставник (213172)
порционно -заморожено...побёг на службу..цап... а там пасморим