"Свободному миру" пофиг на грузинскую политику, самих грузин и их выбитые глаза, но вот отмены гей-парада они им не простят. Смотрите сами на заголовки ведущих европейских газет.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)

Это у них теперь будет нормальным((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
ой, фсьо... Грузии поставят прогул за неявку на марш питорасов
теперь точно транш не дадут
А хохлы молодцы
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Грузия как и Украина стала полигоном Запада по отрабатыванию грязных политтехнологий.