На сюжет каких фильмов вы чаще всего ссылаетесь в разговорах, и не смотревшим понять вас тяжело. У меня это "Идиократия" и "Изобретение лжи". И я не про цитирование фраз.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12790)
"Секретные материалы", постоянно провожу параллели с сюжетами из этого сериала. А если люди не смотрели, не беда - я вкратце перескажу.)