Вот, Кузьмич невеял. Друг купил калбасы(буржуйской, в буржуйской стране, он там живёт и сам буржуй! Это чтобы *ы не встревали с Путиным) Неделю назад. Ну, позавчера прихожу к нему, решил пошутить, типа, не приходишь в гости, потихаря жрёшь колбасу? ))

А он - смотри: и показывает мне свои ноги. Такого ужаса, я никогда не видел, как будто кто-то, сунул ему в задницу насос и накачал, а самое интересное, это то, что не всё тело, а только ноги! От чего это, спрашиваю, а он говорит, от колбасы, я больше ничего не ел. Что ложат в колбасу, чтобы появился такой эффект?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
Скорей всего колбаса содержала какойта аллерген,
не исключено что мясо (из которого сделали колбасу) перекачено гормонами, они то и спровоцировали аллергическую реакцию
Проверить срочно почки и сделать УЗИ сосудов нижних конечностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ел - понятно. А пил что?
Просветленный (622398)
Ну? и как колбаса? есть то можно?))
Верховный Наставник (111911)
возможно диабет так колбасит
наверно надо померить уровень сахара в крови и, в зависимости от результата, отказаться от сладкого.
и обратиться в Володарскую поликлинику
Просветленный (586801)
Что бы там наши белоруские небратья не лопотали, а производят продукты во всем мире из одинакового сырья, на одинаковых линиях и по одинаковым технологиям.
Более того, в Европе на переработке продовольствия работают в основном мигранты, которые искренне и от всей души "любят" своих работодателей!
Не, про буржуйскую не знаю, я про свою знаю