вот Путин в своем интервью сказал, что пидерасты у вас везде - и в правительстве и в культуре, они даже награды государственные получают..чего вы тогда здесь пургу на *ов гоните ?

лень ролик искать..сами найдете на ютубе..если конечно в вашем Заднегорске инет есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23972)
меня в этом радует что пидерасты и геи жестко разделены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Лось, ты хоть понимаешь сейчас, что определил ВСЕХ каклов в пидерастов!
А я вот искренне верю, что мой кореш Хрюндель - не из этих!
Верховный Наставник (111942)
пропаганда гнать приказала, вот и гонят