Вот по поводу парадов...почему парады проводят только геи...почему не проводят :парад матерей, парад нормальных мужиков, парад умных людей и т.д. ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Опередили...такой же вопрос хотел задать.....да спи ты с кем хочешь...мне вообще не интересно...зачем на показ выставлять?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще никакие парады не нужны
Просветленный (586801)
Ну если всех нас - умных собрать, то это будет не парад, а трио бандуристов!
Верховный Наставник (111911)
нормальным людям этого не надо
желание демонстрировать своё особое состояние в пышном массовом ходе является признаком нарушения личности
на 9 мая есть парад. Разве этого не достаточно?
Наставник (47449)
Ну хотели провести парад против пенсреформы....сказали нельзя, видно гей парад правительству ближе...