А у Вас дома кто лампочки вкручивает?

Ох, только не говорите, что они у Вас светодиодные все и вечные без срока давности!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426978)
Всё сама сама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Муж
Верховный Наставник (129176)
Я вкручиваю.
При чем все эти светодиодные и вечные служат ещё меньше чем обычные
Да я и сама умею
Хранитель Истины (451035)
мы вызывает из Китая команду профессиональных лампочковыкручивателей, а потом из Японии лампочковкручивателей.
Наставник (89980)
какие лампочки?))) мы при свечах)))

привет)))
Хранитель Истины (409013)
Как "не говорите"?)) У меня такие и есть)) Шестой год светят и ни разу не меняли. Доброго денёчка!
Хранитель Истины (371180)
сами все сами однако