пробовали крымский сыр?... по вкусу он нисколько не уступает белорусскому...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
А я и белорусский нормальный сыр давно не видал...туфту гонят последнее время..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Продукт Гниения молока-одинаков на вкус -Везде!
Просветленный (586801)
Дело в том, что я не пробовал НИ ОДНОГО приличного сыра из Беларуси.
Предпочитаем продукцию Валио, которую производят в России.
у нас недалеко в магазине палатка белорусской молочки, творог и сметана вполне себе, а сыр..почти весь ассортимент перепробовала- есть не возможно, вот реально резина на машине и то лучше на вкус...
а на даче тоже есть такая точка, там правда молочки нету почти чисто сыры...вот там 2 сыра, уж на что у меня сын сыр не есть, но этот улепетывает только и успеваем покупать)
и там и там - белоруссия заявлена, только в первом случае не то что за деньги а бесплатно не надо)))
Верховный Наставник (232555)
Я хочу попробовать домашний сыр сделать, уже и рецепты нашла. А этот сыр - вершина мастерства