Если бы в 60 твоих лет тебя бросил твой 45-летний муж, с которым ты прожила в браке 15 лет,

и ушёл к своей ровеснице, то отпустила бы ты его с Богом или кричала бы вслед - "Я потратила на тебя свои лучшие годы"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я надеюсь все таки не выжить из ума , собрамшись взамуж за чувака на пятнашку младше . а так то любой взамуж - это угробление лучших лет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Это я в свои 45 лет была педофилкой?!))))
Пусть идёт,конечно.) Ну раз его ровесница такая правильная и страшная и не может,как я,найти себе молодого мужика!
Наставник (70633)
я бы сказала - ну вот, пришло время пожить и для себя )
не совсем по существу, но всё же - почему вы уверены, что кто-то кого-то бросает?
брак не вечен, люди расстаются, когда отношения изживают себя. не понимаю, что значит отпустить кого-то - не рабство же это...
я понимаю, что у вас нездоровый интерес к возрасту, но если людей тянуло друг к другу при заключении брака, это их дело!
и неважно, по сколько лет им было! по крайней мере, это не предмет насмешек и иронии.