Вы можете вырастить маленького пяточка в большого хряка, а потом пустить его на шашлыки и котлеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда человек хочет есть, он съест даже крысу!
После перестройки, зарплату практически деньгами никому не давали, авансами кормили как подачками. Мяса не купишь, пришлось заводить своё, так как в поселке проще корма под зарплату взять.
Помогала отцу кастрировать кабанов, после закола палить, очищать подготавливать свиней к разделке, разделывала тоже.
Есть понятие жить, а есть понятие выживать. Для городских условий можно и на овощах, а для тяжелых условий труда, где надо копать огород, обрабатывать, пасти коров в поле, загатовка сена, кидать уголь, зимой его таскать ведрами.
Для этого нужно есть мясо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Нет, я могу купить мясо, но сам вырастить его и потом съесть не смогу.
приходилось неск раз присутствовать при убивстве хрюшек,даже свежевать тушку самому,потомуч больше некому было,но о чём вы спрашиваете,нет. мне даже птичку жалка..)
Да запросто, для этого и растим
Наставник (72635)
было дело..
Наставник (32225)
Напишу на боку сразу "шашлык" и все