Был ли такой вопрос на "Прямую линию"? А то ливерные вовсю об этом вопросе гудят+

" Я узнал, что медсестры получают 35000 рублей. Жена работает медсестрой. Приносит домой 12000. Вопрос к знающим людям - как заставить жену приносить ВСЮ зарплату домой?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
У Зама Супруга, Старшей Медсестрой в Госпитале МВД, 35000 получает, Девчонки -Медсёстры 26-28......