Чем всё-таки заканчивается у вас ситуация, когда вы не знаете, что приготовить на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653609)
У меня всегда в холодильнике магазинные блинчики - с мясом, картошкой и грибами и творогом с изюмом.
Поджарил за 5 минут - вот тебе и ужин!
Мои едят с удовольствием.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
Тогда едят то, что есть...
я вообще голову не ломаю , пусть муж с сыном сами решат что хотят съесть .. а пока они решают я могу спокойно полдня своими делами заниматься ))))
Наставник (37309)
Беру пиццу) Но не знаю я, что приготовить на ужин, только в печальке, а так нету с этим проблем)
Хранитель Истины (409323)
Магазинные пельмени у меня есть всегда, яйца тоже. Через 5 минут всё будет готово))) Приветик Танюша!
Наставник (91042)
Походом в магазин.