+34 по Цельсию у нас вчера и сегодня, при этом больше суток нет горячей и холодной воды, мАкрорайон населением 100 тыс. человек без воды щас +

вчера с утра народ раскупил всю воду в пятерочках, магнитах как вам кухня моя такой расклад?)) знаю, покуй вам , но всё же))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
я в Ростове учился в вузе в начале 90-х, в те годы с водой там вечные проблемы были, только воду в 5-литровках не продавали((( крепись!!! а у нас вчера в тени было +39((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143453)
Это возмутительно!
Почему нет возмущения 100-тысячного населения?
У нас если горячую воду на неделю отключают, то в выходные обязательно включают, чтоб люди помылись перед работой, наверное!
Беднинький..потненький))))))
Сочувствую конешн, держитесь!
Просветленный (642375)
Это сговор