Какой дурак придумал курорт в Юрмале, ещё больше в Холмогорах сделали или в Мурманске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336091)
Я только с Белого моря и реки Онеги вернулся, был там на ""курорте"", это вам не Сочи ёпрст!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу.. а народ так и прёт, так и прёт... И заметь! - не бюджетники и силовики.
Наставник (98826)
Ну, не всем подходит климат субтропиков, поэтому курорты на Балтике хороший выход
Хранитель Истины (487350)
Рассчитовали - то на умных...