Сначала заставили всех вешать счетчик на крыльцо (вн+)

Или на улицу типа для доступа....пипл схавал...через пару месяцев это уже накуйненадо энергосбыт повесил ящики на столбах...ща млять пойду его сломаю фомкой!!! Света нету,а эти передасы работают пн-пт с 8 30
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391149)
Возьми да открой его фомкой. во проблема. Ты же не несёшь ответственность за его сохранность? Нет. Вот и открой силой. Потом позвони скажи какие-то хулиганы мне ящик раскурочили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Да, да иди раскуящь, путин же сказал, всё для людей для народа
Советник (3078)
А нам зачем об этом знать?
Наставник (35281)
А у нас изначально было на столбах. в ящиках.
А второй поставили сами дома, в подвале, для контроля.
Начали химичить с показаниями счетчиков.
Пока не было параллельного, лазили на столб сами, после снятия.
Открыть ящик без проблем, ломать не надо.

так что, если знаешь что делать , лезь и открывай
Наставник (95254)
У меня был дома, пришел с работы а меня второй снаружи и сказали показания передавать не надо т.к внутрях симка и показания сами улетают. Один раз летом не долетели и насчитали половину, а в другой месяц, как зимой с электрокотлом. Пришлось пойти их промать-ивировать .