мой половой рефлекс, настроен был на секс. но подвели меня носки. Грязные потные рваные вонючие носки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, дибил, чё- поздравляю...
Верховный Наставник (223517)
Хой !!!!!!!!!!!!!!!!
Не слушай такую музыку,это гадость(((! я тоже сектор газа слушала(((, но в качестве показа рок группы иностранцам, мне вообще было стыдно!
Верховный Наставник (107752)
Тоже в 91-92м слушали - ты говорила, что ни с кем ты не была, и что я первый, кому ты дала..
Просветленный (518033)
Прикольная песенка.