Почему ваша деда Ленин до меня опять пытается задираться? Бегает колы ставит, конфликта щас не было.

Вы тут поскандалить слазитесь? Вообще я не очень понимаю происходящее, либо вам нравится ругаться постоянно и получать в ответ кучу дерьма... Или вообще что это?
Вынуждена некоторых лиц обратно засовывать в чс. Ребята которые вроде бы имеют одинаковые политические интересы пишут друг другу редкостную мерзоту. Я не буду с вами ругаться, кто будет дебильничать отправляю в чс, после некоторых вопросов, я реально сделала выводы, что некоторые приходят поругаться и по фиг на что ругаться и как, главное чтоб ему отвечали. Вы не умеете нормально общаться, шутить?
...как и диалога тоже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
крови не будет...репутация вся в дырках. статистику не знаю чья пострадает больше. участие в борьбе на обоих сторонах контролируется флажками админа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Это за разговоры со мной.
Верховный Наставник (221346)
Не умирай gattа nero , это всего лишь интернет
Верховный Наставник (227351)
теперь он(а) и тебя посчитал... (с)))
Хранитель Истины (299838)
Возможно это пожилой гомосексуалист, страдающий падагрой и болезнями печени..она не наша.
Наставник (43768)
А я те говорил: сходи пельменей поешь!
Верховный Наставник (201588)
она без письдюлей спать не может..
Она не любит Чёрных кошек...