Я даже не знаю как это можно отфотошопить. Гр**баный капец! Это правда? Такую невеста хочешь?

Вся статья, смотрим и ужасаемся! - https://fishki.net/3013223-svadyby-bez-pontov-kak-...
Особенно ужаснули эти фото.

3 А тут вроде девочка несмотря на свою полноту симпатична, а с мужиком не пойми что

На второй фото мужик несмотря на то что лысый, выглядит нормальным, а девка страхоподобная, наверно на всю деревню страшнее никого не было...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
та они просто не фотогеничны.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое чувство, что Вы на улице не бываете)))))
Нормальные лица у людей. Таких миллионы))
Наставник (43948)

На себя посмотри
Верховный Наставник (214536)
Может свое фото покажешь? Чисто сравнить

Верховный Наставник (230127)
Это украинцы (у них песни красивые))
главное, что они счастливы.
Хранитель Истины (305437)
Мастантис прав.
Им завидовать недо.
Наставник (93231)
Фотошоп, причем не совсем умелый)))
Верховный Наставник (161349)
Это непорядочно - осуждать людей только потому, что они не красивы.
Верховный Наставник (181596)
Пока дождёшься красивого, nuзga засохнет... ))))))))))))))))