Видели этот фильм?

В 2008 году режиссер Дарнелл Мартина выпустила музыкальный фильм «Cadillac Records».

Фильм о славе, кадиллаках, рок-н-ролле, чикагском блюзе и самом Чикаго в 1950-х годах.

Фильм затрагивает биографии таких великих музыкантов, как Мадди Уотерс, Литтл Уолтер, Хаулин Вульф, Этта Джеймс, Чак Берри, Вилли Диксон и группы «The Rolling Stones»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343823)
Видел лет пять назад, не зацепил. Но музон там хорош!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
никак не удосужусь, хотя скачал очень давно(